1-й остеопатический факультет

I-й остеопатический факультет International Osteopathic Academy под руководством Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова МЗ РФ (Сеченовского университета) участвует:

  • В переподготовке врачей по дополнительной программе профессиональной переподготовки по специальности "Остеопатия".

  • В освоении врачами основной профессиональной образовательной программы ординатуры по специальности "Остеопатия", с выдачей диплома Сеченовского университета об окончании ординатуры.

  • В разработке и проведении для врачей-остеопатов дополнительных профессиональных программ повышения квалификации непрерывного образования трудоемкостью 18 и 36 академических часов, с выдачей удостоверения о повышении квалификации Сеченовского университета.

  • В разработке и проведении для врачей-остеопатов образовательных мероприятий, к которым относятся очные образовательные мероприятия (конференции, семинары, мастер-классы и т.п., в том числе, проводимые с использованием дистанционных образовательных технологий (вебинары)) и заочные образовательные мероприятия (дистанционные интерактивные образовательные модули и электронные образовательные курсы, разработанные по клиническим рекомендациям), трудоемкостью 14 академических часов в год.

РАСПИСАНИЕ

2021 - 2022 учебный год.

Подготовка врачей проходит по учебным план-программам и графикам утвержденных Сеченовским Университетом. Информация на сайте Университета.

Приветствуем вас на сайте International Osteopathic Academy! Если у Вас есть к нам вопросы или Вы решили подать заявку, звоните в любой момент.
Позвоните нам!