Спасибо всем, кто провёл этот щедрый на события год с нами!

Много целей и не меньше их достижений для Международной Академии Остеопатии, которыми мы делились и продолжим делиться с вами в новом году.

Обновление сайта и всех его разделов — чтобы всем и каждому было удобнее и проще поддерживать с нами связь.

Создание аккаунтов в основных социальных сетях — чтобы быть на волне, предоставив вам ещё больше площадок для взаимодействия с IOA.

Конечно, внешняя деятельность, несущая огромный вклад в развитие нашего учреждения.

В прошлом году мы стали учебно-методическим центром, а Сеть остеопатических клиник доктора Артёмова клинической базой Первого московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова.

За последнюю пару лет Академия выпустила более 350 специалистов, которые успешно практикуют в РФ и за рубежом. На данный момент в Академии проходят обучение более 200 слушателей.

Ко всему прочему, мы совершили ответственный шаг для будущего поколения: в 2017-ом году начал свою работу уникальный Факультет иностранных языков IOA, готовящих будущих врачей (в том числе и остеопатов) к поступлению в ведущие медицинские ВУЗы Чехии!

Мы гордимся своими достижениями, благодарим ВСЕХ, кто принимал участие в их реализации, кто был с нами и поддерживал, помогал, развивал каждый проект!

СПАСИБО! С новым годом вас!

Приветствуем вас на сайте International Osteopathic Academy! Если у Вас есть к нам вопросы или Вы решили подать заявку, звоните в любой момент.
Позвоните нам!